云顶娱乐棋牌手机版-云顶扑克官网下载

学生活动 >> 返回 您当前位置: www.437.com >> 团学之窗 >> 学生活动 >> 正文

土木工程学院2019年推优名单

更新时间:2019-03-13 19:26:35点击次数:

土木工程学院推优名单

姓名      班级            姓名          班级

张欣      B180501         陈喜庆        B170504

乔亚钦    B180501         徐鹏举        B170505

刘震乾    B180502         牛鹏宇        B70505

张源      B180502         谢艳芬        B170505

乔凯尧    B180503         项锦政        B170506

唐继全    B180503         丁健          B170506

蒋峰     B180504          彭皓皓        B170506

史青云   B180504          饶巧玲        B170507

刘天赐   B180505          席高彪        B170507

李赛杰   B180505          崔晨杰        B170508

陈文博   B180506           张凯          B170508

马永军   B180506          高嘉豪         B170509

张博     B180507         闫鸿阳         B170509

张一茹    B180507        赵嘉俊         B170510

蒋玉峥     B180507       陈艳秋         B170510
 
尚昊诚     B180508       王俊杰         B170511

李银辉     B180508       姚鑫           B170511

庞博之     B180509       张梦琪         B170511

王德艺     B180509        刘静雨         B170511

白永辉     B180509        杨进           B170511

李欣       B180512        杜天宇         B170512

师杨杨     B180512        胡沂涛         B170512

王朋垒     B180513         周远          B170512

吴晓辉     B180513          曹原         B170512

赵章硕      B180514         张芩         B170512

张俊男     B180514         黄晶晶        B170513

邢振焱      B180515         曹万里       B170513

孙仰程      B180515          李越         B170513

刘祥        B180516         王文圣         B170513

白青亮       B180516        宋沂波         B170513

奉洋广      B180517         施国华          B170514

熊鑫        B180517         张凯勋          B170514

廖湘坤      B180518         张政            B170514

彭雯        B180518          何苗           B170514

吕豪迪      B180519         徐冲            B170515

李秀盛      B180519         翟怡萱          B170516

赵骁辉     B180520         郭春敏           B170516

张露       B180520         刘欢星           B170517

毕然       B180521         李甲忠           B170518


李丽君    B170518          刘洋              B180522

武彤彤    B170519          彭凡珂            B180522

李红梅    B170519          郭伟哲            Z180551

王亚琼    B170520          李诗冉            Z180551

王盼       B170520         韩长瑞            Z180552

高涵飞     B170521         杜辰宇            Z180552

张冰       B170521         刘盼盼            Z180553

宋庆玺    B170521          刘爽              Z180553

李欣      B170521          李琛              Z180554

姚玲云    Z170551          柴雪言            Z180554

孙天宇    Z170551          周高帆             B180531

朱洁      Z170552           马宏勋            B180531

莫少林    Z170552          曹帆               B180532

华璐      Z170553          郝朋杰             B180532

李新颖    Z170553          解晓蕾             B180533

宫梦蕾    Z170554          杨勤果             B180533

夏欣      Z170554          姚慧林             B180534

石奇元    B170537          李丽丹             B180534

高金      B160502          吴平正             B180535

叶其林    B160502          吴婧               B180535

何锡栋    B160504         李倩倩              B180538

沈宜昌    B160504         任帅                B180538

谷翱翔    B160505          杨洁延             B180539

衡少杰    B160507          魏佳鑫              B180539

李世嘉     B160507         李冉冉             B180540

贾荔丹     B160510          张宽               B180540

肖如       B160510         姜丽花              B180541

陈泽桐     B60513          孙宗山              B180541

白承祥     B160515         李朝旭              B170501

曹文玲      B160517         朱泓               B170501

刘文正     B160518         谢煜菲              B170502

高焕萍     B160522         杨佳琳              B170502

张肖雨     B170503         陈锦杰              B170503

王彬       B170504         王子熙               B170503

戴佳辉     B170504         鲍子游               B170503

李宏利     B170504         封胜举               B170503

曹瀚月      B180521

如对结果有任何疑问可拨打办公室电话65928219

公示时间截止到3月10日

(编辑:admin)
XML 地图 | Sitemap 地图